press.rosmolsport@rambler.ru -для новостей от РосМолСпортовцев
Достойное сражение команды Сергея Кудакова по футболу

Пятница, 13 ноября. Вот и закончился, пожалуй, самый интересный день благотворительного турнира по мини-футболу среди НКО на Кубок ЦРД "Мой город", посвященного Дню народного единства. В полуфинальных играх сразились четыре команды: Арзамасский медицинский колледж, Молодежная палата при АГД, СКА-ЛДПР и Дружба-РосМолСпорт. По результатам первой игры Молодежная палата, обыграв команду АМК, достаточно легко прошла в финал. А вот игрокам СКА-ЛДПР пришлось по-потеть. Игра с молодой командой Дружба-РосМолСпорт в первом тайме закончилась со счетом 2:0 в пользу последних. Во втором тайме СКА-ЛДПР, забив два гола, смогли сравнять счет. Основное время - 2:2. Пенальти расставили все точки над i. Итог 3:2 и СКА-ЛДПР вышли в финал.
В борьбе за третье место Дружба-РосМолСпорт обыграла команду АМК - 5:2.
Апогеем турнира стала финальная встреча Молодежной палаты при АГД и СКА-ЛДПР. В упорной борьбе победу одержала Молодежная палата со счетом 6:1.

Поздравляем Молодежную палату при Арзамасской городской Думе с победой в турнире по мини-футболу на Кубок ЦРД "Мой город"! Благодарим всех участников турнира!

P.S.: Напомним, что участниками трехдневного благотворительного турнира стали 16 команд: Отдел МВД, Союз (АТСП), Титаны-АПК, АМК, АКТТ, Дружба-РосМолСпорт, Олимпиец-АКТТ, ЦРД "Мой город", Молодогвардейцы, Жемчужина (МО ВПП "Единая Россия"), СКА-ЛДПР, Молодежная палата, Our time (МОО "Наше время"), МБОУ СОШ № 12, ФСП "Exit", Арзамасская городская Дума.

Собранные средства пойдут на строительство спортивной площадки с искусственным покрытием в Экстрим-парке!