press.rosmolsport@rambler.ru -для новостей от РосМолСпортовцев
Эстафетный полумарафон SPBRUN "Бегущая Строка" в Санкт-Петербурге

Лидер РосМолСпорта в Санкт-Петербурге Рустам Шерматов организовал Эстафетный полумарафон SPBRUN "БегущаяСтрока".

9 апреля с 11:00 до 18:00в Удельном Парке Санкт-Петербурга состоялся Эстафетный полумарафон SPBRUN "БегущаяСтрока"

Призовой фонд составил 400 000 рублей в денежном эквиваленте .

В пробеге приняли участие сильнейшие бегуны России: мастер спорта международного класса Сергей Лукин, мастера спорта Дмитрий Лукин, Владимир Пономарев, Михаил Быков, Александр Кротович, Александр Павленин и другие известные спортсмены.


В рамках Эстафетного полумарафона «Бегущая строка» прошли:

- эстафетный полумарафон;
- индивидуальный полумарафон;
- пробег 30 км;
- пробег 5 км;
- пробег 3 км;
- детский старт 1 км;
- старт «Малыши» 500 м.

Победители и призеры Эстафетного полумарафона (абсолютный зачет):
I место — ZaБег (Лукин Сергей, Лукин Дмитрий, Пономарев Владимир) (1:11:55)
I место — Птица Синица (Куверин Александр, Янович Андрей, Павленин Александр)(1:11:55)
III место — Типичный Марафонец 1 (Кротович Александр, Агапов Артем, Лобанов Михаил) (1:14:48)

Победители и призеры Эстафетного полумарафона (мужские команды):
I место — ZaБег (Лукин Сергей, Лукин Дмитрий, Пономарев Владимир) (1:11:55)
I место — Птица Синица (Куверин Александр, Янович Андрей, Павленин Александр)(1:11:55)
III место — Типичный Марафонец 1 (Кротович Александр, Агапов Артем, Лобанов Михаил) (1:14:48)

Победители и призеры Эстафетного полумарафона (женские команды):
I место — Типичный Марафонец-5 (Ерофеева Валерия, Румянцева Алла, Шангареева Евгения) (1:29:47)
II место — Сосновские белки (Аносова Ольга, Семахина Юлия, Усова Виктория)(1:37:18)
III место — Островитянки (Киселева Анна, Меркуль Вероника, Болотова Юлия)(1:51:03)

Победители и призеры Эстафетного полумарафона (mix команды):
I место — Трое с Поля Чудес (Лисапов Виталий, Архангельская Валерия, Твердохлеб Дмитрий)(1:33:17)
II место — ХХХ (Гордеев Евгений, Павлова Екатерина, Вохмянин Михаил)(1:34:45)
III место — ДЕД (Петров Дмитрий, Третьякова Евгения, Колмаков Дмитрий) (1:41:47)

Победитель и призеры Индивидуального полумарафона (мужчины):
I место — Кротович Александр (Типичный Марафонец) 1:16:45
II место — Веретенников Игорь (Типичный Марафонец) 1:20:24
III место — Клименко Вячеслав (КЛБ Сильвия) 1:24:55

Победитель и призеры Индивидуального полумарафона (женщины):
I место — Ерохина Елизавета (Бегать Модно, Петрозаводск) 1:27:13
II место — Дорофеева Анна (Сосновка) 1:42:49
III место — Шалимова Татьяна (1:45:53)

МЕРОПРИЯТИЕ (701 И БОЛЕЕ) +500 БАЛЛОВ

 ИНФОРМАЦИЯ О РОСМОЛСПОРТОВСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ В РЕГИОНАЛЬНЫХ СМИ С УПОМИНАНИЕМ РОСМОЛСПОРТА +250 БАЛЛОВ

http://rosmolsport.ru/rate

12.04.2017 | 503 | rosmolsport
Комментарии (0):
avatar