press.rosmolsport@rambler.ru -для новостей от РосМолСпортовцев
ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ПОЛИАТЛОНУ
Лидер РосМолСпорта Красноярского края – Владислав Ефимов подготовил детей к соревнованиям в г. Ачинске и стал соорганизатором проведения Первенства Красноярского края по полиатлону.
Воспитанники Лидера РосМолСпорта по Красноярскому краю Владислава Ефимова стали победителями Первенства Красноярского края по полиатлону.

Чемпионат и Первенство Красноярского края в дисциплинах летнее пятиборье и летнее троеборье прошли в г. Ачинске 14-17 июня 2018 года.
Команда "Спортивной школы г. Дивногорск" была представлена 14-ю спортсменами разного возраста. В конкурентной борьбе наши ребята показали замечательные результаты.
Так в силовой гимнастике Тихонова Софья отжавшись 100 раз за 3 минуты показала лучший результат среди девочек.
Аникьев Кирилл стал лучшим в силовой гимнастике, выполнив на высокой перекладине 39 подъёмов за 3 минуты. Анастасия Старовойтова в дисциплине бег на 1000 метров показала лучший результат среди "троеборцев - девочек". Она преодолела дистанцию за 3 минуты и 37 секунд.
Хочется отметить Зою Тихонову, которая соревновалась в абсолютной возрастной группе среди женщин. Она выиграла Чемпионат Красноярского края и показала лучший результат в сгибании-разгибании рук в упоре лежа. Ее результат - 118 отжиманий за 4 минуты.
Наша команда юношей и девушек 12-17 лет, в составе Писковова Николая, Аникьева Кирилла, Иониной Елизаветы, Старовойтовой Анастасии, Зелинской Руфины, заняла 1 место в Первенстве Красноярского края.
Такой результат стал бы невозможен, если бы не целеустремленность и настойчивость ребят занимающихся этим замечательным видом спорта. Хочется поздравить ребят с победой, и пожелать дальнейшего спортивного роста.