press.rosmolsport@rambler.ru -для новостей от РосМолСпортовцев
ПОЛИАТЛОН В ДИВНОГОРСКЕ

Лидер РосМолСпорта Красноярского края – Владислав Ефимов  стал соорганизатором  Чемпионата и Первентсва по полиатлону .   

                В Дивногорске завершился Чемпионат и Первенство по полиатлону в дисциплине летнее двоеборье.
                10 июня, на базе МАОУ гимназия №10 им. А.Е. Бочкина состоялся Чемпионат и Первенство города Дивногорска по полиатлону в дисциплине летнее двоеборье. Участникам нужно было преодолеть дистанцию в беге на 1000, 2000 или 3000 метров в зависимости от возрастной категории и выполнить силовое упражнение подтягивание из виса на высокой перекладине (мужчины) и сгибание разгибание рук в упоре лежа (женщины).
                Параллельно шёл зачет в комплексную спартакиаду среди производственных коллективов дисциплина - полиатлон. Приняли участие команды АО "Красноярская ГЭС" в составе: Попова Ольга, Савина Елена, Лифанов Иван, Кравченко Вячеслав и ЗАО "ТехПолимер" в составе: Карпова Анастасия, Свищева Антонина, Панин Антон, Бридов Алексей.
                Организаторами соревнований выступили: отдел физической культуры, спорта и молодежной политики города Дивногорска, МБУ "Спортивная школа г. Дивногорска" и МАУ "Молодежный центр "Дивный".
                По итогам соревнований ребята показали следующие результаты:
 

мальчики 2007 г.р. и младше
1 место - Сокка Павел
2 место - Рубанов Николай
3 место - Гаманович Егор
 

девочки 2007 г.р. и младше
1 место - Криволуцкая Арина
2 место - Волкова Мария
3 место - Мартыненко Арина

мальчики 2005-2006 г.р.
1 место - Тороков Роман
2 место - Капустин Роман
3 место - Шелопугин Юрий

девочки 2005-2006 г.р.
1 место - Старовойтова Анастасия
2 место - Плинта Кристина
3 место - Зелинская Руфина

мальчики 2003-2004 г.р.
1 место - Аникьев Кирилл
2 место - Михайлов Илья

девочки 2003-2004 г.р.
1 место - Ионина Елизавета

юноши 2002-2001 г.р.
1 место - Писковой Николай

мужчины 2000-1977 г.р.
1 место - Кайгородов Константин

женщины 1978 г.р. и старше
1 место - Савина Елена
2 место - Попова Ольга

Спартакиада производственных коллективов (командный зачет):
1 место - АО "Красноярская ГЭС"
2 место - ЗАО "ТехПолимер" 

                Количество баллов - 150 .

 

24.07.2018 | 41 | rosmolsport
Комментарии (0):
avatar