press.rosmolsport@rambler.ru -для новостей от РосМолСпортовцев
ТУРНИР ПО КИКБОКСИНГУ

Руководитель  РосМолСпорта Псковской области – Андрей Бегмурадов  (создатель и руководитель СК «ШТОРМ») представил свою команду  на турнире по Кикбоксингу.

14 октября в Лахта-Ольгино (г. Санкт -  Петербург) прошел турнир на призы муниципалитета по кикбоксингу в разделе К-1. В турнире принимали участия более 100 спортсменов из Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Выборга и т.д...

Команда СК "ШТОРМ" приняла участие в данном мероприятии.  Ребята из команды «ШТОРМ»  стали победителями и заняли следующие места: