press.rosmolsport@rambler.ru -для новостей от РосМолСпортовцев
ДВОРОВЫЙ ФУТБОЛ

Руководитель  РосМолСпорта Псковской области – Андрей Бегмурадов  (создатель и руководитель СК «ШТОРМ») помогает Лиге Дворового футбола  успешно продвигать и реализовывать свои проекты на территории Псковской области.

16, 17 октября в Пскове прошел товарищеский турнир среди воспитанников "Лиги дворового футбола" Псковской области.
                "Ну вот и сыграли мы первый, долгожданный для всех нас товарищеский турнир в г. Пскове!  Эмоций было столько, что тяжело передать словами.  Были слёзы радости и слёзы досады от поражения ... Море переживаний от самих игроков, их родителей и просто болельщиков. Атмосфера была на грани фантастики!
                Теперь в двух словах о прошедшем турнире.
                Первый день показал, что борьба будет до последней минуты и сдаваться точно никто не будет! В финальную часть турнира прошли 4 команды в возрастной категории 10-13 лет, "Шальке18", "Псков Сити", "Разряд" и "Комета".
                "Шальке18" более чем уверенно провели первые две свои игры, обыграв соперников с большим преимуществом и прошли в финал, где их уже ждали ребята из "Псков сити", путь которых в финал был не так прост.
Финал выдался богатым на голы и фантастические возвращения в игру как одной, так и другой команды. После первого тайма ребята из "Псков сити", неожиданно для многих вели со счётом 3-1... Но после перерыва "Шальке18" вышли настолько воодушевленными , что казалось смогли сломить соперника и повели со счётом 4-3!!! Здесь уже "Псков сити" удалось показать зубы и вырвать ничью буквально за несколько секунд до конца матча!
                Дальше серия пенальти... А это, как говорится, лотерея.  И сегодня победителями оказались парни из "Псков сити"!  С чем мы их и поздравляем!
                Партнёр наших соревнований магазин спортивных товаров "Олимпик" наградил лучших игроков турнира в 4-х номинациях .
Лучший вратарь - Афанасьев Иван (Шальке18)
Лучший защитник - Пухов Кирилл (Псков сити)
Лучший нападающий - Зенёв Илья (Шальке18)
Лучший игрок турнира - Петров Иван (Псков Cити)
                Старшие команды в возрасте 14-17 лет также выдали очень жаркий по накалу страстей матч!) Встречались команды "Алмаз" и "Роял-Легион"...
По ходу игры игроки команды "Алмаз" вели со счётом 4-1 и казалось, что матч подходит к логическому завершению... Но так не считали парни из "Легиона", которые нашли в себе силы и сравняли счёт (4-4) !!!
                И снова серия пенальти, в которой сильнее был "Легион", сделавший сумасшедший камбэк по ходу матча! Молодцы-парни"
                Автор: Алексей Фролов

#ЛДФПсковскойобласти #Лигадворовогофутбола #Росмолспорт #МихаилВедерников #Команда2018 #Спортдетям #Детинашебудущее