press.rosmolsport@rambler.ru -для новостей от РосМолСпортовцев
СПАРТАКИАДА В ДИВНОГОРСКЕ
Дивногорцы на Спартакиаде среди людей с ограниченными возможностями здоровья!
Лидер РосМолСпорта Красноярского края – Владислав Ефимов, тренер спортивной школы Дивногорска представил команду на спартакиаде.

Люди с ограничением возможности здоровья, часто попадают в сводки спортивных достижений нашего города, и спортивной школы в частности. Вот и выступление на данной Спартакиаде не стало исключением. Так в дисциплинах лёгкая атлетика в беге на 60 и 400 метров: Виктор Никитин занял первое место на двух дистанциях, Юшков Александр выиграл обе дистанции, Вероника Богулко также заняла первое место на 60 и 400 метров и Костя Кайгородов занял 3 и 1 место соответственно.
Хочется поздравить победителей, пожелать им дальше показывать хорошие результаты на зимних и весенних " стартах".